Новости
Получение банковской гарантии
Предоставление банковской гарантии
Конечно же, никто из владельцев крупных предприятий не станет отрицать, что для того чтобы заявка на участие в том или ином тендере, аукционе, конкурсе была обеспечена, впрочем, также, как и исполнение условий контракта и последующего возврата авансового платежа, без банковской гарантии никак не обойтись.
18.04.2013
 
Воостребование долгов
Востребование долгов и возвращение денежных средств физическим и юридическим лицам.
Злоупотребление доверием финансового учреждения в настоящее время встречается неустанно. Теперь решить эту дилемму поможем мы, разработав особую стратегию поведения с задолжавшим лицом и собрав требуемые бумаги, которые будут необходимы для разбирательства. Уладить этот вопрос мы способны с маленькими затратами финансов своих клиентов.
17.04.2013
 
Оценка объектов
Оценивание объектов и прочего перед какой-либо сделкой.
Оцениваем по достоинству весь бизнес или его составляющие части перед заключением соглашения, по которому одна сторона берет обязательство отдать другой прерогативу владеть определенной вещью, при этом последняя выплачивает за вещь сумму, которую принято называть ценой. Ведем процесс установления стоимости надела имущества самостоятельно хозяйствующего субъекта, то есть земельных владений, зданий, устройств, назначением которых является исполнение механических движений, техники и средств передвижения. Нам по силу оценить невещественные активы, векселя. Этой услугой Вы можете воспользоваться, если Вам необходимо знать стоимость объекта мыслительной собственности. Долговые обязательства также могут быть оценены с нашей помощью.
14.05.2012
 
Кадровый консалтинг теперь доступен.
С кадрами должна проводиться соответствующая работа, ведь от неё зависит благоуспешное развитие бизнеса. Потребность выискивания требуемого персонала в любой миг может возникнуть перед начальством компании. И не всегда руководитель может без помощи извне справиться с этой задачей. В этом вопросе приходится обращать внимание не только на наличие у человека диплома, но и на то, какие ждут перспективы организацию, если будет принято решение взять конкретное лицо на работу. Предлагаемая нами система диагностики позволяет принимать на работу людей, дальнейшая деятельность которых будет организована с хорошим интересом применения их ресурсов.
14.05.2012
 
IT-консалтинг — это теперь насущно.
Деятельность по разъяснениям изготовителям, продавцам в области информационных технологий — это тот вид услуги, которым Вы можете теперь воспользоваться, если обратитесь к нам.Достоинством этой услуги является планомерное решение проблемы. То есть Ваша фирма получает возможность разрешать свои многосложности в комплексе, мы проанализируем все возможные моменты, которые в силах повлиять на ситуацию. Опыт в этом направлении накапливается нами в результате постоянной работы с разнообразными клиентами, при этом мы используем всевозможные методики, которые приводят нас к успешному разрешению дел.
14.05.2012
 
«ПерваяПредыдущая111213СледующаяПоследняя»

Страница 12 из 13
(499) 403 10 76