Новости
Отзыв лицензии мастер банка
У Мастер-банка отозвали лицензию
Стоимость поручительства - узнайте все подробности ! На этой неделе Мастер-банк, являющийся пятым по числу установленных банкоматов и выпущенных карт, а также один из ста крупнейших российских банков по величине активов, утратил лицензию. Это событие уже вызвало бурю эмоций и скорее всего Агентством по страхованию вкладов будет установлен новый рекорд по объему выплат. Депозитов физических лиц в Мастер-банке имеется на общую сумму в 46 млрд. руб.
24.11.2013
 
пограничные контракты
Пограничные контракты до вступления в силу ФЗ-№44
В преддверии нового года, когда должен заработать новая система государственных закупом, многих представителей среднего и малого бизнеса волнует вопрос: А можно ли заключить долгосрочный контракт в конце 2013 года с постоянным поставщиком, который будет исполняться в 2014 и последующих годах? Ответ прост – с юридической точки зрения, никаких препятствий к заключению и исполнению государственного контракта до вступления в силу ФЗ-№ 44 нет, и он будут действовать на оговоренных условиях.
21.11.2013
 
Во сколько обойдется нарушение условий госконтракта?
Минфин подготовили поправки к закону о новой контрактной системе государственных закупок, который начнет работу с нового года. Согласно им, будут применяться регламентированные штрафные санкции в отношении нарушителей обязательств по государственным контрактам.
15.11.2013
 
Сокращение госзакупок ожидается с 2014 года
Государственные закупки планируют сократить
Продолжаются подготовки к запуску с 1 января 2014 года совершенно новой системы государственных закупок, в рамках которой Минфин подготовил еще один необходимый подзаконный акт. Он описывает пути сокращения цены государственного контракта в тех случаях, когда обнаруживается нехватка бюджетных средств.
13.11.2013
 
Пенсионная рефеорма - попытки залатать дыры
Пенсионный фонд. «Молчуны» не начинают и проигрывают
С наступлением 2014г. начисление пенсионных выплат в РФ будет формироваться на основе решения будущего пенсионера, которое он еще может принять до конца текущего года. Выбор, хотя и не большой, пока есть. С наступлением нового года его не будет.
09.11.2013
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 4 из 13
(499) 403 10 76