Новости
Банком выгодны обеспеченные клиенты
Банки начинают ориентироваться на состоятельных клиентов
Обеспечение тендеров для электронных аукционов и не только В связи с давлением Центрального Банка и растущей просрочкой по потребительским кредитам, коммерческие банки стали все больше акцентировать свое внимание на заемщиков с состоянием. Этот факт подтверждается уже тем, что уже два крупнейших банка из топ-30 ввели специализированные продукты для богатых клиентов. Так же стало известно, что и еще один банк готовится в скором времени выдавать большое количество кредитов для состоятельных граждан. Не смотря на это, эксперты считают, что россияне с состоянием, такие условия, скорее всего, не понравятся и не будут востребованы так, как то хотят кредитные учреждения. Им кажется, что состоятельные граждане больше стремятся к накоплению.
09.12.2013
 
Детройт признали банкротом
Город Детройт в США признан банкротом
Узнайте все о Гарантии обеспечения и возврата кредита Крупное муниципальное банкротство состоялось в США. Город Детройт, некогда имевший звание столицы всей американской автомобильной промышленности, признали банкротом. Решение было вынесено 3 декабря во вторник окружным судом штата Мичиган. Судья Стивен Родс, прокомментировал свое решение следующим утверждением – «Город Детройт когда-то был процветающим и славным город США, не может обеспечивать свои долги». Но, так же отметил, что у города есть шанс построить свое будущее с нуля.
05.12.2013
 
Нуриэль Рубини предсказывает новую волну кризиса
Второй волной кризиса 2008-2009 года пугают все кому не лень. Экономисты разных стран наперебой бьют тревогу и высказывают свои опасения, но к ним редко кто прислушивается. Другое дело, когда за дело взялся Нуриэль Рубини (экономист, наиболее точно предсказавший мировой финансовый кризис 2008-2011 года), насчитав более 17 рынков жилья с завышенной стоимостью. Свои опасения он изложил в статье - предупреждение. На этот раз виноваты не только США, но ряд других стран, имеющие большое количество «плохих» ипотечных кредитов. Как не странно, после заявления многие центральные банки и правительства применили программы сдерживания цен на недвижимость.
03.12.2013
 
чего ждать ФКС в новом году
Первый год для ФКС будет скорее тестовым
На прошлой неделе, 28 ноября правительством была рассмотрена готовность нормативной базы, необходимая для запуска с 1 января 2014 года федеральной контрактной системы . Она, по заверениям и надеждам, должна сделать систему государственных закупок более прозрачной, а также открыть к ней доступ большому числу как средний, так и малых представителей бизнеса. Самое важное и очевидное очень тонко подметил Алексей Улюкаев, министр экономического развития – «На кону более чем 7 трлн. рублей!»
02.12.2013
 
Сокращений закупок автомобилей не планируется
Совет Федерации отказался сократить расходы на госзакупку автомобилей
Не так давно, управление по делам президента РФ выдвинуло предложение Комитету Совета Федерации сократить транспортные расходы сенаторов в 2014 году, но последние проголосовали против него. Заседание комитета прошло 19 ноября, на котором и было принято такое решение.
25.11.2013
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 13
(499) 403 10 76