Новости
Электронные сигареты пока не запретят
Электронные сигареты набирают обороты
За последнее время электронные сигареты набирают стремительную популярность во всем мире, а число инвесторов, вложившихся в этот бизнес, с каждым днем пополняется весьма значимыми именами.
14.06.2013
 
Деньги увеличиваются, рост - нет
Рост отсутствует, а деньги есть
За последнее время большинство Российских компаний скопили неплохие средства, и даже не планируют пока вкладывать их в рост: низких спрос на их продукцию. Всему виной чрезмерные сбережения россиян – вместо покупки товаров, люди предпочитают хранить деньги на банковских вкладах. Впрочем, большинство экспертов сходятся во мнении, что депозиты принадлежат в основном чиновникам и бизнесменам.
08.06.2013
 
Японцы потеряли 4,3 миллиарда долларов
Состоятельные Японцы выдержали потерю 4,3 миллиарда долларов.
За прошедшие две недели, на бирже в Токио прошли массовые распродажи, в результате чего трое самых состоятельных граждан Японии лишились почти $4,3 миллиарда. Миллиардеры вкладывались в родные активы, и, несмотря на правильную диверсификацию, их бизнес понес значительные убытки. Хотя в итоге, их расчет был правильным – состояние возросло с начала 2013 года на $8,8 миллиардов, даже учитывая сложившиеся падение. Тем не менее, троица потеряла $4,3 миллиарда, всего за пару недель. Причиной стало длительное падение котировок на бирже.
06.06.2013
 
Яднекс деньги
Сбербанк позволит пополнить счет в "Яндекс.Деньгах" без комиссии.
С 3 июня 2013 года каждый пользователь сервиса «Яндекс Деньги» получил возможность перевести на свой кошелек в системе деньги с помощью любого терминала или банкомата Сбербанка, без каких либо комиссий с пластиковой карты любого российского банка.
03.06.2013
 
Старбакс и туалетный скандал
Starbucks - Скандальный «ингредиент»
В одном из кафе Starbucks в Гонконге разгорелся не шуточный скандал. Дело оказалось в новой технологии приготовления кофе. Судя по видеоролику, сделанному одним из работником сети, именно в этой кофейне воду для приготовления кофе набирали в близлежащем туалете торгового центра, в котором располагалось и само кафе. Кран, из которого набирали аж до 70 раз за день воду, находился в непосредственной близости к писсуару — не более одно метра!
01.06.2013
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 8 из 13
(499) 403 10 76